Los 461
Eitel, Tim
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
700 €
Leonberg, geboren 1971Blattgröße: 104 x 73 cm; 97 x 68 cm, R.
Helikopter, 2008. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 4/25.
Galerie Eigen + Art, Leipzig (rückseitig mit Galerieetikett).